Расшифровка анализа мочи

Анализ мочи - эритроциты от 3 до 5 результат и слизь плюсовая.

Ответы

Здравствуйте. Присутствие единичных эритроцитов возможно. Важно видеть, измененные они или не измененные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. В норме считается от 2 до 4 . Вы не указали, эритроциты свежие или выщелоченные? Непременно положено выполнить исследование клинического анализа крови, исследование мочи по Нечипоренко, узи почек . С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Это будет совершенно правильно и в интересах ребёнка. Не откладывайте проведение исследований .По результатам исследований будет определена суть проблемы и назначена терапия( при необходимости).