Расшифровка анализа

Что значит такая большая цифра антител? Слышала, что это тоже не очень хорошо, уточните, пожалуйста. Переболела месяц-полтора назад

Ответы

Здравствуйте. Высокий уровень антител класса G говорит о том, что к инфекции есть иммунитет. Через месяц после заболевания такой уровень антител может иметь место. К сожалению, уровень антител после перенесенной коронавирусной инфекции быстро снижается, и скорее всего через 2-3-4 месяца защитного уровня антител не будет. Поэтому в любом случае необходимо соблюдать все меры предосторожности, чтобы не заболеть повторно

Здравствуйте. Вероятнее всего инфекция была не в тяжелой форме. Вы представляете угрозу и для себя и для окружающих.Нуждаетесь в проведении терапии,карантинных мероприятиях. волноваться не следует. Непременно прием эхинацеи,родиолы розовой. отслеживайте самочувствие. Вполне возможно проведение восстановительного курса. Посетите терапевта, вам предложат варианты медикаментозной терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Провести повторное исследование по рекомендации врача лаборанта