Расшифровка анализа

Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев Расшифруйте пожалуйста анализ крови,общий.просто через день заболели, и сказали что у него короновирус

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Вы не указали в связи с чем назначался анализ. Короновирусная инфекция дает изменения в анализе крови спустя несколько дней после начала заболевания. Необходим осмотр и наблюдение педиатра на дому. при наличии показаний анализ крови может быть назначен в динамике. Обильное питье. При повышении температуры парацетамол в свечах в возрастной дозировке.

Здравствуйте. Таки в государстве иных заболеваний не осталось, все победили, на очереди ковид. Имеет смысл проводить симптоматическую терапию( жаропонижающее средство, питьевой режим, промывание носа физраствором, спрей назальный гриппферон, ингаляции отваром ромашки. Как правило, достаточно быстро наступит выздоровление. Представляйте Файлы в формате jpeg.