Расшифровка заключения МРТ
На мрт в заключении написано "мр сигнал от левого поперечного венозного синуса не выражен" что это значит? Там не идет кровоток или что???
Пользователь

Здравствуйте. Могут иметь место анатомические особенности, затрудняющие визуализацию. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Нет смысла проводить интерпретацию по выдержке из результата. Непременно представьте результаты в полном объёме, ваши жалобы, давность проблемы. После ознакомления с результатами, непременно прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий