Расшифруйте МРТ

От чего это может быть. И как долго лечить? Колю уколы и пью таблетки.

Ответы

Здравствуйте. Выявлены очаги, природу их нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. В плане обследования МРТ с контрастом, вызванные потенциалы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. К глиозу приводят травмы любого характера, некоторые заболевания. Задача терапии не излечить(это не представляется возможным) а всего лишь приостановить процесс. Ваш доктор должен назначить вам максимально полную терапию, способствующую замедлению процесса. Непременно к неврологу с опытом работы, проведение терапии (длительной). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Вам должны определить время проведения контрольных исследований.