Расшифруйте пожалуйста МРТ

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста МРТ, ничего ли нет там страшного?

Ответы

Здравствуйте.Не исключено что указанные в описательной части изменения имеют врожденный характер(учитывая, что за три года изменений не произошло).Вы не указали повод для проведения исследования, ваши жалобы.Непременно посетите невролога, вам более подробно пояснят по вашему случаю. Всегда представляйте максимально полную информацию,это позволит интерпретировать данные исследований.