Расшифруйте, пожалуйста, результат КТ

Здраствуйте! Расшифруйте пожалуйста сцинтиграфию миокарда. Переживаю от недопонимания.

Ответы

Здравствуйте. Рубцов в миокарде нет, инфарктов не было. Выявлено снижение кровотока и снижение сократительной способности в передней стенки в нижних отделах и в межжелудочковой перегородки. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы,давность проблемы,перенесенные заболевания. Проведение интерпретации возможно только после ознакомления с требуемыми данными. С уверенностью можно констатировать отсутствие инфарктов. Если вы занимались спортом, некоторые изменения указанные в результатах исследования вполне возможны. Непременно посетите кардиолога, подробно сообщите по всем вопросам. Непременно предложат варианты коррекции ,если вы в этом будете нуждаться.Дополнительно выполните суточное мониторирование,клинический анализ крови.