Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов

расшифруйте анализ

Ответы

Здравствуйте. Незначительно повышены антитела к щитовидной железе. Остальные показатели в пределах нормы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы. Анализ на антитела стоит повторить через 2-3 месяца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

В общем анализе крови незначительно повышен гематокрит, возможно, Вы употребляете недостаточно воды в течение суток. отклонение несущественное, оценить питьевой режим стоит.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование полного комплекса гормонов щитовидной железы, половых гормонов. В клиническом анализе крови нет значимых нарушений.Всегда необходимо сравнивать полученный результат с предыдущим.Это позволит определить возможные изменения. С результатами исследований непременно посетите эндокринолога,выполните узи щитовидной железы. это правильно и в ваших интересах.