Расшифруйте рентген
скажите пожалуйста все ли нормально по рентгену?
Пользователь

Здравствуйте. Существенных изменений нет.. Снимки желательно смотреть на негатоскопе. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по
Здравствуйте. Снимок не возможно рассмотреть в полном объёме(часть закрыта), выполнен весьма жестко. Вы не указали повод для проведения исследований, нет данных клинического анализа крови. Если у вас есть объективные жалобы, непременно посетите доктора. В любом случае имеет смысл посмотреть на негатоскопе,ознакомиться с заключением рентгенолога. это будет совершенно правильно и в ваших интересах. не следует предлагать "угадайку",это не верное решение. По результатам , можно будет определить наличие или отсутствие проблемы.