Расшифруйте запись врача
Здравствуйте, врач гинеколог написала что необходимо сдать планово, а я кроме УЗИ расшифровать ничего не могу. поняла что надо на скрытые инфекции. а какие она отдельно написала не могу прочесть, чтоб найти сколько стоит в лаборатории.
Пользователь

Здравствуйте. Помимо УЗИ малого таза, рекомендована консультация эндокринолога. Так же рекомендовано обследование на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем), в частности хламидиоз, микоплазма гениталис. Выполните рекомендованные обследования, посетите врача повторно. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. Если будут выявлены инфекции, нужно так же обследовать полового партнера.