Стоит ли беспокоится при таких результатах?

Здравствуйте, стоит ли беспокоится при таких результатах анализа крови? Пол мужской, 18 лет.

Ответы

Здравствуйте. Изменения несущественные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации