Установить причину болезни

Добрый день.Алиса 25 лет. вес 47.рост 156. работа умеренной активности. (В 11 году ставили пиелонефрит) в августе 14 года у меня сильно начали болеть суставы,немного чесаться,тошнило по утрам,немели ноги.пальцы рук,болела шея,очень болела голова,давление(от 130\90 до 90\70) стул жидкий по утрам(зеленоватый-желтый)болело в области груди. Анализы: мрт головного мозга,моча,кровь,биохимия большая половина списка.гормоны и узи щитовидки. Все в норме за исключением немного повышенного холестерина. 6.72ммоль\л. В декабре показатели были такими же. В середине января снова появились боли в суставах,по всему телу,сильные головные боли,в шее,чувство паники и страха,больно было ходить.боль в грудной клетке,постоянная,сердцебиение сильное,вылез цистит,герпес на губах. Анализы на данный момент: мрт -несколько вспышек,в результатах написали.вероятность сосудистого генеза. Шейный остеохондроз,кровь %lym 40%,холестерин такой же,гормоны анти ТПО 11.9.другие в норме,белковые фракции альбумин 67,7% альфа2 -6.8  сейчас почти не беспокоят боли в суставах,но остался хруст -скрип. Голова кружится постоянно.лимфоузлы восп.Спать тяжело,боль в груди,живот болит с утра сильно,голова тяжелая и трудно сфокусировать зрение ,через некоторое время в вертикальном состоянии проходит. Интересует мнение специалистов.

Ответы

Уважаемая Алиса! По таким коротким фрагментарным результатам анализов трудно сделать какое-либо квалифицированное заключение. Или можно предположить, что существенных органических отклонений выявит не удалось? Хотя не видя все результаты целиком, я не беру на себя смелость сделать такой вывод.
врач  ★★★★★