Вероятность заболевания

Третий день красное горло, выделения из носа от желтого до коричневого. Слабость, ощущение повышенной температуры, но температура 36.0 (обычно 35.6)

Ответы

Уважаемая Александра! Вы описываете клинику острого респираторного заболевания (не смотря на нормальную температуру). Лечение в данном случае симптоматическое: препарат в нос (например, Полидекса), местно антисептик в горло (например, Фарингосепт), десенсибилизирующее средство на ночь (например, Эриус). Обильное питье, витамин С. Я назвал Вам один из многих возможных вариантов симптоматической терапии. Но правильнее, конечно, обратиться на прием к врачу.