Вопрос по результату УЗИ

УЗИ молочных желез. Толщина желизистой ткани 15 мм. Возраст 16 лет. Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть результат исследования целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения заключения необходимо посетить врача-маммолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Все совершенно индивидуально. Вы не указали повод для проведения данных исследований.Как правило,узи не проводят только с целью определения одного показателя. Выполните исследование уровня половых гормонов,клинический и биохимический анализы крови. По совокупности полученных данных можно составить представление о вашем здоровье.Не откладывайте выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.