Диета при грудном вскармливании

можно ли сладкое,или немного жареного на грудном вскармливание?

Ответы

Здравствуйте. В небольшом количестве сладкое употреблять можно. например, это может быть белый зефир (без красителей), натуральная пастила, чернослив. Если ребёнок нормально переносит молоко в вашем рационе, можно попробовать немного мороженного, грудного молока. Увлекаться не стоит, большое количество любого сладкого продукта может вызвать колики. Жаренная пища вредна абсолютно всем, разумно будет избегать такой формы приготовления пищи.

Здравствуйте. Можно в разумных пределах.Не следует злоупотреблять даже рекомендованными продуктами и блюдами. Желательно,чтобы блюда не были острыми,жирными.Нельзя употреблять алкоголь, лекарственные препараты без рекомендации доктора. Все остальное-можно. Вы должны иметь полноценное питание, сбалансированное по белкам,жирам,углеводам. Не забывайте ,вы кормите двоих(себя и ребёнка).

Здравствуйте! немного , конечно, можно. При грудном вскармливании питайтесь обычно. То что не полезно всем, неполезно и вам. Но в разумных пределах можно доставлять себе маленькие радости.

Извините за опечатку, попробовать немного сгущенного молока, конечно))