Чем опасна коллоидная гиперплазия?

Здравствуйте. Чем опасна коллоидная гиперплазия. TIRADS - 2?

Ответы

Здравствуйте. Это доброкачественные изменения щитовидной железы, гиперплазия, может сопровождаться нарушением её функций. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе УЗИ щитовидной железы, анализами на гормоны. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации