Что будет на медкомиссии?

Добрый вечер.очень прошу ответить.Завтра прохожу Контрольное мед комиссию от военкомата,т.к районный сказал не годен.Диагноз :Диффузный токсический зоб.Гипертония 2 стадия. Что будет там и как его снова доказывать?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить все имеющиеся документы по проведенным обследованиям, амбулаторную карту с наблюдением по месту жительства, если были госпитализации - выписку из стационара. Врачи оценят анамнез, данные обследований, проводимую терапию и её результат, клиническую картину.По совокупности данных военно-врачебная комиссия примет окончательное решение о категории годности.

Здравствуйте. У вас должны быть подтверждающие документы, выписки , результаты исследований, заключения профильных докторов. Вероятнее всего вас направят на стацввк. По результатам исследований будет написан акт годностях военной службе. Процедура не сложная. Как правило, если у вас все исследования есть, и председатель ВВК адекватен, могут вынести заключение и без госпитализации