Гормональный сбой

Здравствуйте. Употреблял химию спортивную. Сустанон и деку колол и меташку ел. Так после курса прошёл год. У меня тянет на женское белье при возбуждении. Хочу быть девочкой. После как возбуждение проходит мне все это противно. Как я понимаю. У меня гормональный сбой. Что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-сексологу на прием очно, в плане обследования выпонить анализ крови на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Прием препаратов не имеет отношения к вашим пристрастиям. Вероятнее всего это имело место и раньше, но менее выражено, либо вы были более заняты.Выполните исследование уровня половых гормонов, узи предстательной железы, узи мошонки. Непременно посетите уролога -андролога с результатами исследований, это будет правильно и ваших интересах. Использовать обозначенные вами препараты не следует, и польза весьма сомнительная и проблем масса.