Как сбалансировать рацион, чтобы этого меньше хотелось?

Здравствуйте, я придерживаюсь строгого веганского питания. Ем очень много орехов и ореховой пасты. Как сбалансировать рацион, чтобы этого меньше хотелось?

Ответы

Здравствуйте. Употребляйте в достаточном количестве белок, он содержится в бобовых продуктах (фасоль, грибы, чечевица, нут и т.д.), грибах, сое и соевых продуктах. Стоит проконсультироваться у диетолога и эндокринолога для получения рекомендаций по питанию и оценки, насколько вегетарианское питание не противопоказано Вам по состоянию здоровья. Стоит обсудить вопрос о приеме поливитаминов.

Здраствуйте.Разумеется.это ваше право.Вы можете употреблять в пищу все, что считаете необходимым. Мое мнение -ваше пищевое поведение совершенно неверно. непременно,если есть желание, посетите грамотного диетолога,психотерапевта.Вам пояснят суть проблемы и ,может быть,направят на путь истинный. Не забывайте, человек-хищник. Ему необходим животный жир, белки.Это не может заменить растительная пища.В краткосрочном режиме, вполне возможно, ноне более месяца-двух. Далее начнутся проблемы.