Подскажите, пожалуйста, препарат контрацептив нормализующий гормональный фон

здравствуйте подскажите пожалуйста препарат контрацептив нормализующий гормональный фон

Ответы

Здравствуйте. Каждому человеку препарат должен подбираться индивидуально, с учетом состояния его собственного гормонального фона. Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, ТТГ, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали уровень ваших гормонов. Не предоставили суть жалоб,давность .Непременно посетите доктора с результатами исследований.Это верное решение проблемы.Вам непременно предложат варианты терапии.Не следует подбирать средство самостоятельно,это гормоны,они требуют весьма внимательного отношения к назначению.Только по лабораторным показателям можно подобрать для вас средство.Ни как иначе. На приеме предоставьте результаты исследований клинического анализа крови, исследование на все группы инфекций методом пцр,исследование уровня половых гормонов.