Проблема либидо

здравствуйте! у меня либидо стало намного слабее обычного, все связано с применением ранее препарата (химиктов , деко, сустанол, тестестерон) для набора массы тела ! во время применения проблем не было, но сейчас проблема очевидна! После окончания тестирования на себе препаратов, я использовал гонадотропин для восстановления своего естественного тестестерона! Но проблем меньше не стало! Скажите, стоит ли либо можно ли мне проставить еще 6 уколов гонадотропина для восстановлдения прежней силы? Могут ли быть проблемы решены? или станет хуже

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от исходного уровня тестостерона и данных значений этого показателя.хорионический гонадотропин это стимулятор выработки тестостерона. Этот препарат вызывает эффект не у всех пациентов. Если уровень тестостерона был изначально снижен и увеличился от приема данного препарата то возможно продолжение его приема.В других ситуациях необходимо изменить тактику лечения.
врач  ★★★★★