Замена дюфалака

Здравствуйте Уважаемый доктор Я бы хотела задать вам один вопрос У моего мужа ему 36 лет Сейчас он в Армении но лечение его происходит в Америке у него очень высокая сахарный диабет по статистике по-американск 500 . Я бы хотела задать вопрос сейчас он чтобы понизить аммиак пьет Дюфалак чтобы чаще пойти в туалет после этого я проверила что сахарный диабет очень высоко .Я бы хотела спросить что может если не пить Дюфалак что он может принимать

Ответы

Здравствуйте. Не следует принимать препараты без назначения врача, это может принести дополнительные проблемы. Необходимо строго придерживаться врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Ему нужно посетить врача очно.

Здравствуйте. В вашем случае дюфалак совершенно противопоказан, он содержит сахар. Если имеет место фрукты, не жирные сорта мяса( в ограниченном количестве). Надеюсь, диету ему смогут подобрать американские коллеги?