Аутоиммунный тиреоидит

Аутоиммунный тиреотит, некомпенсированный гипотериоз

Ответы

Добрый вечер! 7 лет данные заболевания, три месяца нет сил совсем, утром не встать, после 15 не остаётся энергии, под вечер сильно краснеет лицо и давит горло и язык, состояния переодически предобморочные, скажите могут ли такие состояния быть при заболеваниях этих?

Ттг сейчас 6.06

Здравствуйте. По всей видимости, вклад в клиническую картину вносит не только заболевание щитовидной железы, но и вегетативная дистония. Необходимо подбирать лечение у эндокринолога до достижения стабилизации гормонального фона, а так же стоит проконсультироваться у невролога. Для улучшения ситуации возможно назначение адаптогенов, витаминов, метаболических средств.

Здравствуйте. В вашем случае есть смысл Посетить эндокринолога в очном формате. Непременно выполните полный комплекс исследований гормонов. По результатам исследований будет предложено проведеНие терапии. Это в ваших интересах и совершенно Правильно. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение лечебных мероприятий.

Да, меня 7 лет наблюдает эндокринолог :)но как-то состояние только хуже