Болят ноги ночью

Здравствуйте) Дело в том что у меня второй день болят ноги от бёдер до ниже низ колен, Днём особо не беспокоит боль а вот ночью боли сильные особенно лёжа. Какая может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗДС сосудов ног, снимок поясничного отдела позвоночника, общий и биохимический обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не совсем понятна локализация боли. Выполните исследование поясничного отдела позвоночника, непременно исследование сосудов нижних конечностей. Данные исследования помогут установить суть проблемы. Вполне возможен приём нестероидного противовоспалительного препарата, гель вольтарен на поясничную область, гель троксерутин на кожу голеней бедер( область боли). Непременно посетите флеболога и невролога в очном порядке.