Компрессионное белье

Добрый День! Помогите пожалуйста с вопросом как подобрать размер компресионных колготок для беременной. Врач гинеколог сказал брать легкой компресии, флеболога нет у нас в городе и не могу опредилиться с размером. Рост 173 см, вес 60 кг. Обхват бедер 96, Обхват одного бедра 53 см, обхват голени - 36, обхват икры - 35.

Ответы

Здравствуйте. Размер компрессионного белья может иметь различия в зависимости от фирмы-производителя. Правильно будет воспользоваться размерной таблицей, которая располагается на упаковке товара, сравнив с ней имеющиеся имерения. Так же проконсультируйтесь у специалиста торгового зала, как правило их учат правилам подбора медицинских изделий с учетом всех данных.