Над животом появилась синяя сосудистая паутинка

Добрый день! Заметила,что над животом (внизу груди) появилась сосудистая паутинка синего цвета. Ничего не болит. Подскажите,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны сосудистые причины. Для уточнения причины симптоматики желательно обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Не исключено развитие микротромбоза. Выполните исследование клинического анализа крови,доплерографию. Самостоятельно вполне возможно использовать гель троксерутин два раза в день,аскорутин.Непременно посетите доктора с результатами исследований.Это правильно и в ваших интересах.