Сильные отеки ног, ранка на ноге

Здравствуйте, у меня- экс проведена рча принимаю прадаксу эгилок нифекард сильные отеки ног сегодня ночью на правой ноге выше голеностопа открылось ранка и из нее вытекает липкая бесцветная жидкость много.Таиса, 69 лет

Ответы

Здравствуйте. Рассмотрите вопрос о приеме мочегонных. Примочки с отваром календулы, березовых листьев. Можно использовать мазь эдас 203 на рану( под повязку). Непременно уздг сосудов нижних конечностей

Здравствуйте. Ранку обработайте антисептиком, наложите стерильную повязку. Вам стоит посетить хирурга очно, выполнить УЗДГ сосудов ног, коагулограмму, биохимический и общий анализ крови, анализ мочи. Так же посетите кардиолога для коррекции терапии.