Сосудистый рисунок

здравствуйте,у меня сильно выявился сосудистый рисунок на теле весь как в сеточку,причём не только мелкие сосуды но и вены все!вплоть до кончиков пальцев.сам я плотный вес 90кг. и язык полностью весь покрыт налетом,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Нельзя исключить, например, патологию печени. Но это - только один из возможных вариантов. Советую в первую очередь обратиться на прием к врачу-терапевту. Он осмотрит вас объективно и назначит другие необходимые консультации, анализы и инструментальное обследование.

Здравствуйте. Вам надлежит провести полноценное обследование.Контроль АД, исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень гормонов щитовидной железы, экг,фиброгастроскопию.Исследований много, но лишнего нет.С результатами вам следует посетить гастроэнтеролога,терапевта,эндокринолога

давление 130 на 65 постоянно,иногда бывает 150 на 70. ЭКГ хорошее. терапевт подозревала паразитов сделал зондирование паразитов не обнаружили. сделал фгс тоже все впорядке. сделал УЗИ органов брюшной полости все впорядке, перегиб желчного пузыря только. сдал терапевт говорит что все впорядке у меня! что я здоров. последние пару дней вены болеть стали на правой руке. как быть незнаю(((

причём когда лежу на спине вены исчезают

какие анализы ещё сдать нужно?

?