Воспалились сосуды внизу живота

В 2003 году диагнострован тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей,была тромбоэмболия,имплантирован кава фильтр.Принимю варфарин.В последнее время сильно воспалились сосуды в низу живота,бывают сильные отёки ног,резкая боль.Пожалуйста,посоветуйте дальнейшие действия.

Ответы

Здравствуйте. Выполните коагулограмму, общий и биохимический анализ крови, УЗИ сосудов, анализ мочи, по результатам посетите врача.

Здравствуйте. Немедленно посетите врача, выполните исследование гемодинамики. Рекомендую приостановить прием препарата, провести коррекцию дозы или заменить его