Что вы думаете насчет этих лекарств и лечения?

Здравствуйте после анализов ,мне врач поставила диагноз СРК и написала курс лечения на 1 месяц.И хотел бы узнать, что вы думаете насчет этих лекарств и лечений

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможное, но оценивать его заочно, тем более, не видя результатов внализов и обследований, неинформативно. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия. Необходимо соблюдение щадящей диеты, исключение острого, жирного, жаренного.

Здравствуйте.Непременно щадящее питание, возможно немного послабляющее. Могу дополнить ,прием дюспаталина, овесола,пустырник.Вариантов терапии достаточно много, в зависимости от проявлений заболевания(запоры или диарея). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, вам надлежит привести ваше состояние в стадию ремиссии, и затем поддерживать весьма не сложной диетой.