Боль под ребрами

Расул 22 года болить неприятный боль левый под ребрами. рецепт врача. 1. Диета 3-4 раза 2.клабел по 1 таб два раза в день 7 дней после еды 3. амоксицилин 1000 мг 2 раза в день 7 дней 4. Пантап 40 мг 1 таб утром до еды 20 дней 5. церукал 2 раза в день В/м 5 дней

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, узи органов гепато-биллиарной системы.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и только затем назначать терапию. Вы не предоставили ни каких данных и не задали ваш вопрос. С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога в очном порядке.

Здравствуйте. Назначения возможные. Для уточнения причины в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда, алкоголя.