Боль в груди после еды
Здравствуйте сразу после еды хватает в области груди,сегодня прошел экг все в норме и узи сердца проходил 3 месяца назад,ничего не нашли,может ли так хватать сердце? 22 года
Пользователь

Добрый день. По результатам обследования патологии сердца не выявлено, связь с приемом пищи позволяет предположить проблемы с пищеводом и желудком. Вам стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, общий и биохимический анализ крови и обратиться с результатами к гастроэнтерологу очно.
Здравствуйте . В вашем случае, однзначно, имеет место проблема с вегетативной нервной системой. Прием пустырника в обед и вечером не менее 3-4 недель поможет в вашей ситуации