Боль в правой подвздошной области

Здравствуйте меня зовут вадим) мне 14 лет, скоро будет 15, у меня колит в правой подвздошной области, около аппендикса! Хочу спросить, что это такое, но у меня колит не так часто, но бывает. Я перепробовал все, но нет симптомов аппендицита! Может это аппендицит гонгренозный???

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для определения тактики. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте. Вам наследует ничего "пробовать", для этого есть доктор. Немедленно посетите доктора,после осмотра,исследования клинического анализа крови ,будет принято решение отсутствует проблемы. Чем быстрее вас осмотрят,тем проще будет выставить диагноз и назначить лечение. Это в ваших интересах.