Боль в желудке после еды

Здравствуйте. Болит желудок после еды (причем, не важно, что ем), боль сосредоточилась в области пупка. Болит приступами, в основном вечером, сопровождается тошнотой, жаром, помутнением в глазах и отрыжками... чем можно снять приступы боли?

Ответы

Уважаемая Серая шейка! Вам нужно не на прием к врачу. Боль в животе вызывает множество заболеваний, среди которых есть и очень опасные для жизни! К врачу на приём и не-мед-лен-но!!!