Боль в животе после аппендэктомии

Мне год назад, в мае 2016 года вырезали острый флагменозный аппендицит, мне 14 лет, сделали операцию, все проходило хорошо, когда меня выписали у меня начала появляться боль когда нажимаешь на место около аппендицита, и на протяжении года и по сей день у меня эта боль, думала пройдёт, и к тому же у меня эрозийный гастрит с повышенной кислотностью, что мне делать с этой болью около аппендицита, посоветуйте пожалуйста, только не пишите про врачей, вдруг вы сталкивались с таким, к врачу пойду в понедельник . ПОМОГИТЕ !

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить формирование спаек, инфильтрата. Для уточнения ситуации необходимо выполнить обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно развитие спаечный болезни. Выполните УЗИ , клинический анализ крови. Необходимо установить наличие воспалительного процесса. Непременно посетите гинеколога( УЗИ органов малого таза). До приёма врачом возможно использовать спазмолитический препарат ( но-шпа). Не откладывайте проведение исследований.