Боль в животе

Здравствуйте ! Резко заболел живот с правой стороны , бросило в жар , начался блювотный рефлекс , сейчас живот как каменный

Ответы

И начало трясти руки

Здравствуйте. Непременно вызов неотложки. Желательно провести исследования в условиях приёмного отделения вашей больницы. Выполнить клинический анализ крови, мочи, фиброгастроскопию. Необходим осмотр хирургом, исключить острую патологию. Настоятельно рекомендую, не откладывайте вызов бригады, так может протекать язвенная болезнь желудка( и ее грозное осложнение- перфорация). Чем быстрее будут выполнены диагностические мероприятия, тем раньше будет начато лечение.

Сейчас уже чувствую себя отлично , только низ живота болит