Боли в правом боку, запоры
Здраствуйте! мне 31 год. несколько месяцев у меня такая проблема в правом боку ближе к паху у меня будто что то надувается я думала что перед овуляцией увеличивается яичник и немного жжет.на узи не чего не сказали . еще поледние время мучуюсь с запорами сидячая работа.сейчас и опять надулась и жжет немного и начало побаливать отдавая в ногу. подскажите пожалуйста что это может быть. что то с кишечником или по женски?
Пользователь

Здравствуйте. Восстановите режим питания, непременно послабляющая диета. Выполните биохимический анализ крови. С результатами на осмотр к гастроэнтерологу и хирургу.
Здравствуйте. Вам стоит обследоваться в обоих направлениях. Общий анализ крови, биохимический, посе кала на флору, консультация гастроэнтеролога. Консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза, пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика.