Боли внизу живота

Здравствуйте,мне 47 лет,женщина.сахар в крови 3.9,мочевина 2.2,креатин 28.присутствуют боли в низу живота...в чем может быть причина?

Ответы

Добрый день. Вам стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, сдать мазок, так же посетите терапевта, выполните общий анализ крови, мочи и УЗИ брюшной полости. По результатам будет определена возможная причина и дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Выложите полный результата исследования+клинический анализ крови, мочи. Непременно полностью ваши жалобы.