Болит правый бок
Года два назад болел левый бок под рёбрами. Прошел УЗИ, сказали что холетестит. Пропил желечегонный сбор, вроде прошло, болело реже. Теперь болит правый бок, так же под рёбрами, чередуя то левый то правый, но правый значительно чаще. Тупая то острая боль. Жидкий стул, но не совсем; так же болит желудок на тощак. Парень, 27 лет. Подскажите пожайлуста, что это может быть? Какие лекарство можно пропить?
Пользователь

Здравствуйте Рустам. Ваши симптомы похожи наводят на мысль о воспалении поджелудочной железы. Возможны и другие заболевания, не только пищеварения, но и многих других органов и систем. Обратитесь к терапевту. Доктор обязательно поможет. Удачи и выздоровления.