Болит живот от яиц

Раньше употреблял в пищу куринные яйца без проблем теперь при употреблении начинает болеть живот и стновиться жидкий стул с чем это может быть связано? Спасибо

Ответы

+2
Здравствуйте. Это достаточно не однозначный продукт. Употреблять можно не более одного яйца , 2-3 раза в неделю. В вашем случае, лучше на уремя вообще отказаться от яиц. Прием фермента, авесола непременно

Здравствуйте. Вареные яйца являются труднопереваримым продуктом, поэтому при снижении секреторной функции желудка возможны явления диспепсии. Если Вы четко заметили, что причиной дискомфорта является конкретный продукт, разумно его исключить (по крайней мере временно).