Быстро перевариваю пищу

Здравствуйте, меня беспокоит то что я быстро перевариваю пищу. Проходит около 15 минут и уже в уборную тянет.

Ответы

Здравствуйте. Посещение туалета в такой ситуации не говорит о завершении пищеварения, а возникает рефлекторно из-за стимуляции желудочно кишечного тракта. Ели есть изменения консистенции стула, в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору. По результатам консультация гастроэнтеролога для уточнения ситуации.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить клинический и биохимический анализ крови. Непременно посетить гастроэнтеролога с результатами исследований. Вам пояснят суть проблемы и , непрменно , дадут рекомендации по терапии. Непременно прием пробиотиков. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие, несколько стабилизировать стул.

Здравствуйте! вы заблуждаетесь. так быстро даже грудное молоко не переваривается. Важно знать характер и частоту стула, есть ли у вас боли в животе, как вы питаетесь, принимаете ли вы болезни? Начните с визита к терапевту, он вас направит на обследование при необходимости.