Что это может быть?

Доброй ночи. Держаться температура 37 ,4 дня и от болевые ощущения в животе во время дефекации или попытках выпустить газы. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс в кишечнике, другие причины. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, обратитесь к дежурному врачу. Для облегчения симптоматики можете принять спазмолитик.

Здравствуйте.Непременно прием эспумизана, дюспаталина. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Прием жаропонижающего препарата.Если интенсивность боли велика,непременно посетите приемное отделение вашей больницы. Вам проведут необходимые исследования и осмотр. Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах. Не следует откладывать его выполнение.