Что это может быть?

здравствуйте! у меня уже десяток лет происходит вот такое. иногда резко ощущается моментальная слабость и как бы легкая тошнота и начинает во рту прибывать слюна. я открываю рот и она несколько секунд капает часто часто. все это длится несколько секунд может накапать больше одной столовой ложки. это происходит в любое время суто. то есть я могу проснуться ночью именно от того, что начинает прибывать резко слюна. подскажите что это? кстати. болей в желудке я не ощущаю

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы со слюнными железами, вегетативной нервной системой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, гастроэнтерологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови УЗИ слюнных желез. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место проблема симпатической нервной системы.непременно прием пустырника форте, массаж шейно-воротниковой зоны, прием нейромультивита. Выполните исследование сосудов головы и шеи.Контроль АД. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований посетите невролога.