Есть ли другая операция кроме полостной?

Что делать эрпхг и пст. Или есть другая кроме полосной. Лароскопичская можно почистить протоки и холедох.

Ответы

Здравствуйте. Вы привели слишком мало данных, Необходимо видеть результаты всех проведенных анализов и обследований, знать жалобы, анамнез и т.д. Вопрос о возможных вариантах вмешательства (если они существуют) целесообразно обсудить с вашим лечащим врачом. так же можно проконсультироваться очно еще у одного специалиста соответствующего профиля для получения альтернативного мнения. Совокупность данных поможет принять взвешенное решение.

Здравствуйте.Непременно поговорите по данному вопросу с вашим хирургом.У него есть несколько больше данных по сути проблемы. Ежели вы желаете получить иной ответ,следует предоставить максимум полезных данных по сути проблемы,включая результаты проведенных исследований,жалобы. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса.Что лучше,вам предложит ваш хирург, он весьма таки заинтересован в скорейшем решении проблемы.