Испорченный продукт

Чем может грозить съеденное яйцо сваренное вкрутую, которое оказалось горьким на вкус?

Ответы

Здравствуйте. Возможно пищевое отравление, тошнота, тошнота - не подавляйте её, рвота поможет желудку освободиться от непригодной пищи. Желательно обильное питье небольшими порциями.

Здравствуйте. Это вполне может грозить развитием изжоги, отрыжки на сутки. Будьте внимательны к таким продуктам как яйца. Хорошо, что оно было термически обработано.