Какая причина постоянной тошноты?
Девушка 27 лет на узи выявили перегиб шейки желчного пузыря из за этого может тошнить постоянно?
Пользователь

Здравствуйте. Возможны различные причинв. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, узи брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. В вашем случае следует строго придерживаться ограничительной диеты, исключить острые,жирные ,жареные блюда, алкоголь. непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови,узи органов гепато-билиарной системы.Посетите гастроэнтеролога(вам помогут в составлении меню).Прием омепразола, овесола, дюспаталина. вполне возможна коррекция по результатам исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.