Кислый привкус во рту

Здравствуйте у меня такая проблема,кислый привкус во рту уже неделю.Чем лечить,какими лекарствами?спасибо

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните клинический и биохимический анализы крови, фиброгастроскопию. С результатами посетите гастроэнтеролога. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Исключите острые, жирные блюда, алкоголь. Непременно приём ферментов, овесола, спазмолитичёткий препарат . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.