Может от этого зависеть?

Здравствуйте. Вчера вечером выпил рдну баночку энергетика,до этого я вообще из алкоголя,энергетиков не употреблял, сегодня утром боли внизу живота и еще газы... может от этого зависеть? Мне 18, я парень

Ответы

Здравствуйте. Взаимосвязь возможна. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте.Никогда и в руки не берите это.Непременно прием антацидного препарата,дюспаталина, овесола. Строго придерживайтесь режима питания и диеты. Если проблема не разрешится в течение суток, необходимо провести исследование фиброгастроскопии, клинический и биохимический анализ крови. Непременно контроль АД. Употребение гадости может привести к весьма печальным последствиям.

Боль уже проходит