Не ест

Здравствуйте, моя девушка худеет, причем очень опасно, в день она выпивает кружку кофе и утверждает то, что ей этого достаточно для насыщения организма, доходит до истерики, она не верит и спорит с тем, что кофе не приносит нужного объёма компонентов и различных ферментов для насыщения желудка.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, люди в таких ситуациях могут быть совершенно некритичны к своему пищевому поведению. Попробуйте убедить её проконсультироваться хотя бы у диетолога, а оптимально - у психотерапевта. чаще делайте её комплименты, говорите, что Вам нравится её пропорции. Скажите, что подобный рацион может создать в будущем сложность с зачатием и вынашиванием детей. Возможно, это её немного отрезвит.

Здравствуйте. Если она не понимает грядущей опасности для ее здоровья, у вас есть возможность познакомиться с другой барышней, более адекватной.Проблема в том, что в определенный момент, вашей дамой будет заниматься психиатр. Это не лучший выбор. Решение, разумеется за вами, попробуйте еще раз пояснить ей ситуации, в вышеизложенном ключе.