Опасаюсь отравления

Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 21 год. В ночь с 4 на 5 августа я выпивала с друзьями: настойка "Doctor August" и дешёвый напиток "Виноградный день". 5ого августа меня стошнило через 2-3 часа после того, как проснулась. У меня не болела и не болит голова, и нет других симптомов, но я всё-таки боюсь, что могла отравиться метиловым спиртом. Скажите, могу ли я где-то сдать кровь на анализ химической реакции, чтобы быть уверенной или придётся ждать возможного появления симптомов? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. При необходимости можно сдать биохимический биохимический анализ крови на печеночные пробы. При выявлении проблемы будут назначены рекомендации по терапии. Избегайте употребления алкоголя, особенно неизвестного происхождения. Обычный алкоголь просто вреден для нервной системы, некачественный может привести к фатальным последствиям.

Здравствуйте. Никогда не дружите с людьми , пьющими дешевые напитки.Лучше ,вообще не употреблять алкоголь. Вероятнее всего имело место пищевое отравление суррогатами алкоголя. Непременно полупостельный режим, щадящее питание(бульон и подсушенный белый хлеб).Выполните клинический и биохимический анализ крови,узи органов брюшной полости. Как правило, самочувствие восстанавливается достаточно быстро, вы , пока,молоды, компенсаторные механизмы еще в силе. Но, если не прислушаетесь к рекомендвациям, может быть и беда